Баннер
Просмотры материалов : 973605
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 3 августа 2016г. № 536 «О зачислении в 2016 году несовершеннолетних граждан Российской Федерации в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно- морское училища, кадетские корпуса Министе
Статьи - Для родителей
10.08.2016 09:52

 

В соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации от 4 апреля 2016 г. № 178 «О численности набора обучающихся в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское, Московское военно-музыкальное училища и кадетские корпуса Министерство обороны Российской Федерации в 2016 году»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации в Северо-Кавказское суворовское военное училище:

 

                                           5 класс

1.Алборова Тимура Руслановича

2.Бацазова Ахсартага Артуровича

3.Богова Алана Владимировича

4.Гавашели Илью Лаурсабовича

5.Галаова Георгия Эльбрусовича

6.Голлоева Давида Эмзариевича

7.Гуева Алана Руслановича

8.Дзансолова Георгия Вадимовича

9.Догуева Эмира Анзоровича

10.Дряева Сармата Зауровича

11.Качмазова Эльбруса Станиславовича

12.Квелашвили Георгия Зурикоевича

13.Марзоева Олега Сослановича

14.Оченева Илью Сергеевича

15.Пагаева Эрнеста Аслановича

16.Хамикоева Тимура Руслановича

17.Харламова Илью Евгеньевича

18.Цахилова Батраза Сослановича

19.Цораева Ирбека Батразовича

20.Эльмесова Кантемира Аслановича

 

                           6 класс

1.Арутюнян Эдуарда Кареновича

2.Голованова Федора Артемовича

3.Калмыкова ТамерланаЮрьевича

4.Камилова Камиля Алиевича

5.Козырева Тимура Эльбрусовича

6.Колосова Федора Владимировича

7.Колычева Михаила Александровича

8.Кузнецова Павла Андреевича

9.Михеева Владислава Максимовича

10.Моковоз Дениса Сергеевича

11.Островского Андрея Александровича

12.Шугушева Алана Альбековича

 

                            7 класс

1.Абисалова Руслана Аслановича

2.Бутова Станислава Юрьевича

3.Гужва Владислава Владимировича

4.Изрипова Рашида Муратовича

5.Камболова Георгия Сергеевича

6.Кришталь Даниила Денисовича

7.Кумаритова Тамерлана Батрадзовича

8.Неганова Арсения Игоревича

9.Плахова Виктора Эдуардовича

10.Попова Ивана Валерьевича

11.Тотрова Владимира Таймуразовича

12.Тхакахова Азамата Анатольевича

13.Цирихова Алана Руслановича

14.Яценко Никиту Алексеевича

 

                            8 класс

1.Андонова Алана Георгиевича

2.Бдайциева Марата Алановича

3.Вольвач Артура Муратовича

4.Гнездилова Даниила Сергеевича

5.Дзгоева Давида Михайловича

6.Исмагилова Амаля Шамильевича

7.Кокаева Руслана Феликсовича

8.Котова Ратмира Муссаевича

9.Мерзликина Даниила Дмитриевича

10.Ольмезова Руслана Альбертовича

11.Оссауленко Владислава Александровича

12.Урусова Давида Руслановича

13.Хакулова Валерия Мухамедовича

14.Хохоева Георгия Маирбековича

15.Шишкина Илью Михайловича