Спортивный праздник 1 роты
Статьи - Мероприятия воспитательного характера
25.05.2016 10:46

22 мая 2016 года согласно  плана выходного дня, в завершении учебного года, был проведен  спортивный праздник. На мероприятии был задействован весь личный состав суворовцев  и воспитатели роты.

Соревнования проходили  по четырем видам спорта: эстафета 4х100; шведская эстафета; перетягивание каната; футбол.

В результате упорной борьбы:

- в эстафета 4х100 первое место занял 1 взвод,  второе место  4 взвод , третье место 3  взвод.

-в шведской  эстафете  первое место занял  4 взвод, второе  место 3 взвод, третье место  2 взвод,

-в перетягивании  каната первое место занял  2 взвод, второе  место 3 взвод, третье место 1 взвод.

-в футболе  принимали участия сборные команды 9 и 10 классов. В результате захватывающего поединка со счетом 3:1 победила сборная команда 9 классов. Три гола в ворота 10 класса забил  сув. Кайтуков А.Т. и один гол в ворота 9 класса сув. Тедеев Х.Т.

В командном зачете  по результатам соревнований:    1 место в роте занял 4 взвод (воспитатель Иванов Э.Г.),2 место 3 взвод (воспитатель Челябов Ф.М.),  3 место 1 взвод (воспитатель Олейников В.А.).

На подведении итогов спортивного праздника командиром  1 роты  Гриценко С.  и  педагогом-организатором  Лихненко В.  было проведено награждение взводов, занявших  призовые места    грамотами, а  победитель еще и «вкусным» подарком.